Adolf CHELIUS
(Frankfurt a. M. 1856 - 1923 München) "Ländliche Idylle" unten links signiert und datiert: A. Chelius, München 1911, Aquarell auf Papier, ca. 22 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Adolf CHELIUS
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |